Unser neuer Onlineshop ist da! Falls du Probleme beim einloggen hast, setz einfach dein Passwort zurück. Dein Schneiderprintware Team
Versandkostenfrei ab 39€ 3 Jahre Garantie 365 Tage Rückgaberecht umweltschonend produziert 030 701 739 110
Finden Sie ihr passendes Produkt
3 Jahre Garantie Versandkostenfrei ab 39,-€ 365 Tage Rückgaberecht umweltschonend produziert

Unser Team

  Anna Christina Krystek Chief Executive Officer
Geschäftsführerin
   
 Ibrahim_k I.Keser Produktion & Qualitiy Inspection
Produktion & Qualitätskontrolle
  i.keser@schneiderprintware.de
 Ismet_k I.Keser Distribution & Purchasing
Vertrieb & Einkauf
 +49 30 70173912-32 einkauf@schneiderprintware.de
kac O.Kac Chief Operating Officer
Stellv. Geschäftsleitung
  kac@schneiderprintware.de
vivi V.Rößler Financial Accounting
Buchhaltung
  vivi@schneiderprintware.de
 Selma_b S.Biber Customer Care
Kundenservice
+49 30 70173912-11 s.biber@schneiderprintware.de
angie A.Fritz Customer Care
Kundenservice
Claim Service
Reklamation
+49 30 70173912-12 a.fritz@schneiderprintware.de
samet S.Keser Marketing Manager
e-Commerce
+49 30 70173912-42 keser@schneiderprintware.de
basti B.Bojahr Marketing Manager
e-Commerce
+49 30 70173912-41 bojahr@schneiderprintware.de
Melden Sie sich zu unserem regelmäßig erscheinenden Newsletter an

Abonnieren Sie jetzt einfach unseren regelmäßig erscheinenden Newsletter. Verpassen sie nicht unsere neuen Angebote und sichern sie sich Gutscheine und Rabatte
Der Newsletter ist natürlich jederzeit über einen Link in der E-Mail oder dieser Seite wieder abbestellbar.